C300681 - A130UD73LI350
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 350A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
Caractéristiques produit
Numéro d'article C300681
Numéro de catalogue A130UD73LI350
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 350A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
Code EAN / UPC 3605340576115
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 350 A