D300636 - PC73UD11C800EF
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1100VAC CEI 1200VAC UL 800A Avec Percuteur Couteaux à encoche ouverte
Caractéristiques produit
Numéro d'article D300636
Numéro de catalogue PC73UD11C800EF
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1100VAC CEI 1200VAC UL 800A Avec Percuteur Couteaux à encoche ouverte
Code EAN / UPC 3605340331394
Tension nominale AC UL 1200 V
Tension nominale AC CEI 1100 V
Courant assigné 800 A