E300683 - A130UD73LI450
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 450A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
Caractéristiques produit
Numéro d'article E300683
Numéro de catalogue A130UD73LI450
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 450A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
Code EAN / UPC 3605340574784
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 450 A