G300570 - PC73UD13C630D1A
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 630A Avec Percuteur Couteaux DIN 110
Caractéristiques produit
Numéro d'article G300570
Numéro de catalogue PC73UD13C630D1A
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 630A Avec Percuteur Couteaux DIN 110
Code EAN / UPC 3605340330441
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 630 A