G300685 - A130UD73LI550
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 550A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
Caractéristiques produit
Numéro d'article G300685
Numéro de catalogue A130UD73LI550
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 550A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
Code EAN / UPC 3605340576252
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 550 A