G302686 - PC73UD85V14CPA
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 900VAC CEI 1000VAC UL 1250A Avec Percuteur Couteaux pleins
Fiche produits
Compliances
pdf - 11.01 Mo
| Numéro d'article | G302686 |
| Numéro de catalogue | PC73UD85V14CPA |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 900VAC CEI 1000VAC UL 1250A Avec Percuteur Couteaux pleins |
| Code EAN / UPC | 3605340355246 |
| Tension nominale AC UL | 1000 V |
| Tension nominale AC CEI | 900 V |
| Courant assigné | 1250 A |
| Taille du fusible | 73 |
| Montage | Clip |
| I2t total de coupure à tension nominale | 3080 kA²s |
| I2t de fusion | 585 kA²s |
| AC Max I.R./Breaking Capacity: I1 | 150 kA |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | Percuteur |
| Connexion / Matériel terminal | Cuivre argenté |
| Type de Connexion / Borne | Couteaux pleins |
| Largeur du produit | 73 mm |
| Longueur du produit | 149.4 mm |
| Hauteur du produit | 78.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 3 EA |
| Poids du pack de vente | 3.48 kg |
| Largeur du pack de vente | 160 mm |
| Longueur du pack de vente | 245 mm |
| Hauteur du pack de vente | 100 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 1.16 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 234 W |