H300571 - PC73UD12C700D1A
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1200VAC CEI 1300VAC UL 700A Avec Percuteur Couteaux DIN 110
Caractéristiques produit
Numéro d'article H300571
Numéro de catalogue PC73UD12C700D1A
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1200VAC CEI 1300VAC UL 700A Avec Percuteur Couteaux DIN 110
Code EAN / UPC 3605340330465
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1200 V
Courant assigné 700 A