H301054 - A130UD73TTI800
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 800A Avec Percuteur Plots Filets UNC
Caractéristiques produit
Numéro d'article H301054
Numéro de catalogue A130UD73TTI800
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 800A Avec Percuteur Plots Filets UNC
Code EAN / UPC 3605340336078
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 800 A