J300572 - PC73UD11C800D1A
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1100VAC CEI 1200VAC UL 800A Avec Percuteur Couteaux DIN 110
Caractéristiques produit
Numéro d'article J300572
Numéro de catalogue PC73UD11C800D1A
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1100VAC CEI 1200VAC UL 800A Avec Percuteur Couteaux DIN 110
Code EAN / UPC 3605340330489
Tension nominale AC UL 1200 V
Tension nominale AC CEI 1100 V
Courant assigné 800 A