J300687 - A130UD73LI700
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1200VAC CEI 1300VAC UL 700A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
Caractéristiques produit
Numéro d'article J300687
Numéro de catalogue A130UD73LI700
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1200VAC CEI 1300VAC UL 700A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
Code EAN / UPC 3605340332230
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1200 V
Courant assigné 700 A