K300688 - A120UD73LI800
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1100VAC CEI 1200VAC UL 800A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
Caractéristiques produit
Numéro d'article K300688
Numéro de catalogue A120UD73LI800
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1100VAC CEI 1200VAC UL 800A Avec Percuteur Couteaux longs à trous oblongs
Code EAN / UPC 3605340576337
Tension nominale AC UL 1200 V
Tension nominale AC CEI 1100 V
Courant assigné 800 A