Q300877 - A070UD73TTI1600
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 690VAC CEI 700VAC UL 1600A Avec Percuteur Plots Filets UNC
pdf - 11.01 Mo
| Numéro d'article | Q300877 |
| Numéro de catalogue | A070UD73TTI1600 |
| Description | Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 690VAC CEI 700VAC UL 1600A Avec Percuteur Plots Filets UNC |
| Code EAN / UPC | 3605340575514 |
| Tension nominale AC UL | 700 V |
| Tension nominale AC CEI | 690 V |
| Courant assigné | 1600 A |
| Vitesse/Caractéristique | aR |
| Taille du fusible | 73 |
| Montage | Boulonné |
| I2t total de coupure à tension nominale | 5740 kA²s |
| I2t de fusion | 1430 kA²s |
| Connexion / Matériel terminal | Laiton argenté |
| Type de Connexion / Borne | Plots |
| Largeur du produit | 73 mm |
| Longueur du produit | 74 mm |
| Hauteur du produit | 78.5 mm |
| Quantité du pack de vente | 1 EA |
| Poids du pack de vente | 1.25 kg |
| Largeur du pack de vente | 110 mm |
| Longueur du pack de vente | 130 mm |
| Hauteur du pack de vente | 80 mm |
| Groupe de produits | Fusibles ultra rapides et de protection pour semi-conducteurs |
| Matériau isolant / corps | Ceramic |
| Poids du produit | 1.25 kg |
| Power Dissipation at Rated Current Value | 203 W |