T1013903 - A130UD73TTI900
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1200VAC CEI 1300VAC UL 900A Avec Percuteur Plots Filets UNC
Caractéristiques produit
Numéro d'article T1013903
Numéro de catalogue A130UD73TTI900
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1200VAC CEI 1300VAC UL 900A Avec Percuteur Plots Filets UNC
Code EAN / UPC 3605340499391
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1200 V
Courant assigné 900 A