T300512 - PC73UD12C900TF
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1200VAC CEI 1300VAC UL 900A Avec Percuteur Plots Filets métriques
Caractéristiques produit
Numéro d'article T300512
Numéro de catalogue PC73UD12C900TF
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1200VAC CEI 1300VAC UL 900A Avec Percuteur Plots Filets métriques
Code EAN / UPC 3605340329605
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1200 V
Courant assigné 900 A