W300629 - PC73UD13C350EF
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 350A Avec Percuteur Couteaux à encoche ouverte
Caractéristiques produit
Numéro d'article W300629
Numéro de catalogue PC73UD13C350EF
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 350A Avec Percuteur Couteaux à encoche ouverte
Code EAN / UPC 3605340331257
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 350 A