X302976 - PC73UD13C450PA
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 450A Avec Percuteur Couteaux pleins
Caractéristiques produit
Numéro d'article X302976
Numéro de catalogue PC73UD13C450PA
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 450A Avec Percuteur Couteaux pleins
Code EAN / UPC 3605340379860
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 450 A