Y302977 - PC73UD13C550PA
Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 550A Avec Percuteur Couteaux pleins
Caractéristiques produit
Numéro d'article Y302977
Numéro de catalogue PC73UD13C550PA
Description Fusible ultra rapide à corps carré Protistor® Taille 73 aR 1250VAC CEI 1300VAC UL 550A Avec Percuteur Couteaux pleins
Code EAN / UPC 3605340379877
Tension nominale AC UL 1300 V
Tension nominale AC CEI 1250 V
Courant assigné 550 A