83040520 - STS-NET-CAT6-1P
Series transient surge protector, for ETHERNET CAT6 lines, metal enclosure, in aerial format and 4 protected pairs.
Dispositif de protection contre les surtensions transitoires (parafoudre) Aérien. La gamme Surge-Trap® Signal - STS NET- AÉRIEN est adaptée à la protection des installations basse tension contre les surtensions.
Series transient surge protector, for ETHERNET CAT6 lines, metal enclosure, in aerial format and 4 protected pairs.
Dispositif de protection contre les surtensions transitoires (parafoudre) Aérien. La gamme Surge-Trap® Signal - STS NET- AÉRIEN est adaptée à la protection des installations basse tension contre les surtensions.
Fiche produits
pdf - 346.69 Ko
Compliances
pdf - 133.76 Ko
pdf - 275.48 Ko
| Numéro d'article | 83040520 |
| Numéro de catalogue | STS-NET-CAT6-1P |
| Description | Series transient surge protector, for ETHERNET CAT6 lines, metal enclosure, in aerial format and 4 protected pairs. |
| Code EAN / UPC | 8435297869290 |
| Conforme à ROHS | Oui |
| Format | Format aérien |
| Valeur nominale de la tension de fonctionnement (Un) | 5 |
| Rated Current Load (IL) | 1 A |
| Bandwidth | 250 MHz |
| Nombre de fils | 4 paires |
| Installation de montage | sur câble |
| Uc (L-PE) | 6 V |
| Up at In (L1/L2-PE) | ≤35 V |
| Largeur du produit | 44 mm |
| Longueur du produit | 190 mm |
| Hauteur du produit | 80 mm |
| Quantité du pack de vente | 1 EA |
| Poids du pack de vente | 0.192 kg |
| Largeur du pack de vente | 63 mm |
| Longueur du pack de vente | 117 mm |
| Hauteur du pack de vente | 90 mm |
| Groupe de produits | Parafoudres ligne de signal |
| Poids du produit | 0.18 kg |