83040211 - STS-PLC-30V-4W1
Série: Surge-Trap® Signal - STS PLC
Analog signal protector for control and measurement lines, 4 protected wires, 24 V, 10 kA.
Dispositif de protection contre les surtensions transitoires (parafoudre) pour montage sur rail DIN, compatible PLC. La gamme Surge-Trap® Signal - STS PLC est adaptée aux équipements de mesure et de contrôle installés sur des réseaux numériques PLC.
Analog signal protector for control and measurement lines, 4 protected wires, 24 V, 10 kA.
Dispositif de protection contre les surtensions transitoires (parafoudre) pour montage sur rail DIN, compatible PLC. La gamme Surge-Trap® Signal - STS PLC est adaptée aux équipements de mesure et de contrôle installés sur des réseaux numériques PLC.
Fiche produits
pdf - 510.34 Ko
Compliances
pdf - 141.23 Ko
pdf - 275.48 Ko
| Numéro d'article | 83040211 |
| Numéro de catalogue | STS-PLC-30V-4W1 |
| Description | Analog signal protector for control and measurement lines, 4 protected wires, 24 V, 10 kA. |
| Code EAN / UPC | 8435297863595 |
| Conforme à ROHS | Oui |
| Rated Current Load (IL) | 0.3 A |
| Bandwidth | 2 MHz |
| Impedance | 3.2 Ohm |
| Nombre de fils | 4 câbles |
| Uc (L-PE) | 30 V |
| Up at In (L1-L2) | ≤60 V |
| Largeur du produit | 112 mm |
| Longueur du produit | 90 mm |
| Hauteur du produit | 8 mm |
| Quantité du pack de vente | 1 EA |
| Poids du pack de vente | 0.07 kg |
| Largeur du pack de vente | 100 mm |
| Longueur du pack de vente | 150 mm |
| Hauteur du pack de vente | 10 mm |
| Groupe de produits | Parafoudres ligne de signal |
| Poids du produit | 0.06 kg |