83040715 - STS-RF-N
Série: Surge-Trap® Signal - STS RF
Transient surge protector for transmission and receipt radio frecuency signals, N connector (50 Ohms), 20 kA.
Dispositif de protection contre les surtensions transitoires (parafoudre) format coaxial. La gamme Surge-Trap® Signal - STS RF est adaptée aux équipements d’émission/réception radiofréquence.
Transient surge protector for transmission and receipt radio frecuency signals, N connector (50 Ohms), 20 kA.
Dispositif de protection contre les surtensions transitoires (parafoudre) format coaxial. La gamme Surge-Trap® Signal - STS RF est adaptée aux équipements d’émission/réception radiofréquence.
Fiche produits
pdf - 200.82 Ko
Compliances
pdf - 140.51 Ko
pdf - 275.48 Ko
| Numéro d'article | 83040715 |
| Numéro de catalogue | STS-RF-N |
| Description | Transient surge protector for transmission and receipt radio frecuency signals, N connector (50 Ohms), 20 kA. |
| Code EAN / UPC | 8435297869535 |
| Conforme à ROHS | Oui |
| Format | Coaxial |
| Valeur nominale de la tension de fonctionnement (Un) | 230/400 |
| Bandwidth | 3000 MHz |
| Impedance | 50 Ohm |
| Nombre de fils | 1 paire |
| Uc (L1/L2-PE) | 230 V |
| Up at In (L1/L2-PE) | ≤600 V |
| Largeur du produit | 24 mm |
| Longueur du produit | 117 mm |
| Hauteur du produit | 71.2 mm |
| Quantité du pack de vente | 1 EA |
| Poids du pack de vente | 0.157 kg |
| Largeur du pack de vente | 42 mm |
| Longueur du pack de vente | 117 mm |
| Hauteur du pack de vente | 90 mm |
| Groupe de produits | Parafoudres ligne de signal |
| Poids du produit | 0.127 kg |