83230311 - STLBT23-10K320V-C4-WW-IP
Protection contre les surtensions transitoires Type 2+3, 10kA Imax (8/20), 10kV Uoc (1.2/50), 230/-V, Cable - Cable, IP 66, L-N/PE
Dispositif de protection contre les surtensions transitoires (parafoudre) de Type 2+3, avec Imax 10 kA, câblé et avec différentes options de connexion. La gamme Surge-Trap® STLB T23 IP Series, modèle IP66, est adaptée à la protection des installations d’éclairage LED avec électronique extrêmement sensible.
Protection contre les surtensions transitoires Type 2+3, 10kA Imax (8/20), 10kV Uoc (1.2/50), 230/-V, Cable - Cable, IP 66, L-N/PE
Dispositif de protection contre les surtensions transitoires (parafoudre) de Type 2+3, avec Imax 10 kA, câblé et avec différentes options de connexion. La gamme Surge-Trap® STLB T23 IP Series, modèle IP66, est adaptée à la protection des installations d’éclairage LED avec électronique extrêmement sensible.
Fiche produits
pdf - 250.25 Ko
Compliances
pdf - 275.48 Ko
pdf - 143.29 Ko
| Numéro d'article | 83230311 |
| Numéro de catalogue | STLBT23-10K320V-C4-WW-IP |
| Description | Protection contre les surtensions transitoires Type 2+3, 10kA Imax (8/20), 10kV Uoc (1.2/50), 230/-V, Cable - Cable, IP 66, L-N/PE |
| Code EAN / UPC | 8435297859284 |
| Conforme à ROHS | Oui |
| Type de parafoudres CEI | Classe II + III |
| Format | Câblé |
| Valeur nominale de la tension de fonctionnement (Un) | 230/400 |
| AC ou DC | AC |
| Courant de décharge max: Imax (8/20) | 10 kA |
| Configuration du système | TT, TN |
| Combined Discharge Voltage (1,2/50) (Uoc) | 10 kV |
| Short Circuit Withstand (ISCCR) | 10 kA |
| Rated Current Load (IL) | 2.5 A |
| Système d'indication | Oui |
| Type de système d'indication | LED |
| Matériau d'habillage | PA66 CT1 |
| Uc (L-N) | 320 V |
| Uc (N-PE) | 255 V |
| Up at In (N-PE) | ≤1,8 kV |
| Up at In (L-N) | ≤1,5 kV |
| Largeur du produit | 50 mm |
| Longueur du produit | 22 mm |
| Hauteur du produit | 85 mm |
| Quantité du pack de vente | 1 EA |
| Poids du pack de vente | 0.153 kg |
| Largeur du pack de vente | 240 mm |
| Longueur du pack de vente | 400 mm |
| Hauteur du pack de vente | 105 mm |
| Groupe de produits | Parafoudres éclairage LED - IEC TYPE 2+3 |
| Poids du produit | 0.12 kg |